О*
Оксана ***

Если допустим я бесплодный и семенную жидкость (не мою) волью жене и она родит ребёнка, то это не расткроется?

Например при сдаче крови ребёнком в поликлинике и тд и тп.
Допустим я бы сделал всё так, что жена бы добровольно согласилась влить в себя, думая что моя.
В общем никак не узнает она же? Нечаянно не узнает? Я бы растил и любил этого ребёнка как своего.

Александр

Нет, для того чтобы это выяснить нужен тест ДНК, его делают в специализированных местах, за большие суммы, в обычной поликлинике даже такого оборудования нету. Не бойся, друг мой, не вскроется эта поебень.

Екатерина

это надо договариваться с врачами (если они пойдут на это, все же обман женщины) и они подберут донора с вашей группой крови. Но все тайное, может оказаться явным. Ведь ДНК не подберешь.

Катерина

Анализ ДНК всё выявит или по группе крови. И если ребёнку понадобиться переливание крови.

Эрадж

Слово "влить" звучит пошловато.. . Лучше возьмите из детдома.