Михаил Антонов

Не могу найти внятный гайд по поиску драйверов для устройств.

Имею Геймпад от PS2 со штекером USB. Потерял диск с установкой дров. На корпусе надпись гласит "Acme" . В заду пульта есть не радующая надпись "made in china". Замучился искать драйвер. Помогите пожалуйста, кто соображает. Система Окна Хрюшка. Диспетчер устройств говорит Vid_0810&Pid_0003&Rev_0106.
Но что дальше? Гугл говорит что можно этот набор букв засунуть себе обратно далеко...

Инга Данилова

используй driverplus.ru