Ти
Тимур

Когда я делаю скриншоты из фильмов, то скрин у меня получается типа "точечный рисунок". Как сделать его в формате Jpg?

Александр Лазарев

Скриншот с движущегося изображения не создаётся.

E Кайрбек

jpg - это тоже растровый формат....

Елена Мананникова

открываешь стандартным Паинтом

сохраняешь в нужном тебе формате

Valeryi Vidmanov

Чем делаете? Если стандартным Принтскрином, то так и должно быть. Используйте проигрыватели с функцией стоп-кадр (например Ллайт Аллой, Сиберлинк, Неро и т. п.) . В настройках этих плееров установите требуемый формат сохранения.

Дмитрий Лабзин

Какой программой делаешь? AVS Video Editor попробуй. Ну или любой другой видео редактор с функцией моментального снимка.