Михаил Беляков

Почему сегодня большинство людей будут смотреть матч: Валенсия-ПСЖ?

Cf
Cfif

Зенит порвёт Ливерпуль, остальное пох

Ася

Чё дурак? Я пиво допью и спать.

Николай Глазунов

Да не буду я смотреть... Утром счет узнаю и хорош
Завтра вставать

Наталья Джепко

там играет бэкхем

Наталия Остапчук

ну уж, прям и большинство

Андрюха

я точно не буду

Анастасия Айрон

Потому что Селтик уг, та и юве способен только обезьянок шлюхтерских дрючить )))

Юра Пчицкий

Ну не унылый Селтик-Юве смотреть же))) )
Интересно посмотреть на более сыгранную Валенсию, против кучки не сыгранных звезд ПСЖ.. )

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Все считают, что этот матч будет по зрелищнее.. да и звезд в этом матче побольше)

Ольга Машинкина

Это матч века!

Виталий Ремизов

просто в матче Юве - Селтик понятно, что скорее всего Ювентус выиграет. А в матче ПСЖ и Валенсия будит интрига. и то если интернет даст посмотреть матч хоть один из этих будит радость

Стасончик Бабалов

Посмотреть на звёздных новичков ПСЖ)))

*** Натали ***

На Ибру хочу посмотреть, как очередной шедевр положит