Наталья Иващенко

Ваши прогнозы на матчи ПСЖ - Валенсия и Ювентус - Селтик? Я думаю, что в одном из матчей будет ничья.. . Нет? Почему?

Жадоба Star

ПСЖ - Валенсия 1:1
Ювентус - Селтик 2:0

Евгения

ПСЖ 2-0 Валенсия и Ювентус 3-0 Селтик

Сергей

Думаю, что нет. Потому что в обеих парах хозяева сильнее значительно.

Владимир Фалеев

Ювентус-Селтик будет ничейка у Юве пропустит матч Къелинни а это удар по обороне Ювентуса и буки дают на победу 1.25 но это лига чемпионов и неодоценивать Селтик никак нельзя

Юлия Козулина

пройдут ПСЖ и Ювентус