Даша Хандурина

Я думаю в матче спартака и Селтика будет ничья!

Та
Татьяна

Если Спартак сыграет также самоотвержено и без страха, как с Барсой, то олжен побеждать, если Дикань поймает кураж, то, по уму, Спартак и не пропустит. Селтик - команда интересная. Думаю, что-то вроде 2:1 мы увидим)

Лена Егорова

спартак должен вырвать победу хотя бы 2-1

На
Наталья

думаю победа Спартака.. но не очень убедительная.. зажечь как Ноу Камп у них не получится.. в тот раз сине-гранатовые просто недооценили соперника.. думаю счет будет 2:1

Александр Юдин

Счет будет 1-1

Кристина Морарь

Спартак-Селтик 2-3!