Маша Кондукторова

Что скажите о матче Спартак-Селтик.

По-моему матч получился просто отстойным. Селтик не играл толком, Спартак пытался играть, но игроки слишком долго думали и отдавали много неточных передач из-за чего опасные моменты у их ворот появлялись каждые пару минут. Бред в общем. Надоело мне уже смотреть на игру таких команд, как Селтик, футболом-то назвать нельзя.

Ст
Стасик

А ты кто ?

Валерия Рыбка

как в анекдоте: если мат пропустить, то промолчу... могли выиграть, а получилось как всегда.... Эменике - молодца, без Диканя - тяжело....

Анна Коржевская

вчера на одном ресурсе прочитал. оборона у спартака-проходной двор, даже если в нападение пригласить игроков барселоны и реала, то и это бы не помогло. селтик переиграл спартак в середине поля. наличие де зеува челльстрёма и макгиди не привело к премуществу кб над селтиком. а отсюда опасные моменты у ворот песьякова.

Den Koptsov

Никчёмная команда выиграла у.... вообщем, которую даже командой назвать язык не повернётся!

Виталик Диндиков

обосрались, чего ещё сказать, особенно края обороны и полузащита, только Эменике молодец и на Гари Хупера ещё раз посмотрел, толковый, надеюсь про покупку его зенитом утка и он не станет себе так карьеру засерать

Надежда Ткачева

Мясной баннер понравился, болельщики молодцы

pe
petrovalv

Не смотрю такое дерьмо.

Shurik Vohidov

Не люблю когда дубы играют

Елена Мещанкина

нет слов, одни эмоции...

Ирина Актуганова

Матч получился супер! Я очень рад!

Мария Рецкая

Отличная команда - "Селтик"! Клубу 125-ть лет, победитель и финалист Кубка европейских чемпионов, финалист Кубка УЕФА, 43-хкратный чемпион Шотландии, 35-кратный обладатель Кубка Шотландии и т. д. А вчера команда показала себя отлично подготовенным коллективом с чётко поставленной игрой и задачей - выиграть! Что они и сделали без напряжения и истерики. Кстати в 2007 году они уже выбивали Спартак из этого турнира...

Дмитрий Шалгачёв

что это было.. -это к синиту который играл в своем сильнейшем составе ..с 100 лямовыми приобретенными игроками ..которые не помогли Синиту одержать победу. У Спартака и так проблема в обороне даже при идеальном составе.. никак не избавимся от этой ахиллесовой пяты ..а сейчас?? -основной вратарь травма.. два -защитника -травма.. паршивлюк-травма. . даже в ТАКОМ составе могли. . и обязаны были выигрывать.. если бы не случайность (рикошет от своего же игрока в ворота) и как минимум играть в ничейку (расслабленность на последних минутах)