Футбол
Вы можете согласиться со мной, что у Динамо не было НИ ЕДИНОГО шанса в матче с Селтиком? Аргументируйте)))
Повторяю: Динамо не имело ни одной хорошей возможности взят инициативу в свои руки и держать их до конца всего матча. Сказываеся отсутсвие опыта. А у Селтика он просто огромный в еврокубках. А как правило, опыт бьет порядок. Согласны вы со мной?
судя по игре во втором тайме, шансы свои динамО видела в серии пенальти, а еще кобелев ох... ый стратег с заменами тянул на доп. время надеялся... короче, на 90% тренерский про... б
После проигранного ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов динамовец Александр Кержаков признал, что "Селтик" был лучше, а вот у его команды совершенно не получилась игра в атаке.
— Оцените сегодняшнюю игру, чего не хватило вам, что не получилось?
— Чего не хватило… Не знаю, по игре "Селтик" был лучше нас… Вторую игру подряд. Моментов у нас почти не было, даже мало-мальских. Переиграли нас, мы не могли нормально проходить середину поля, мяч постоянно задерживался. Без быстрых контратак было сложно против них играть. Они довольно быстро опускались назад, а взломать их оборону было крайне сложно.
Так что комментарии излишни...
Да шанс был - сушить игру, играть в отбой. Вы Тимишоару с Шахтером вчера видели? Вот примерно так.
Илья Плюгин
Игру не видел, но думал что горняки пройдут а тут нате....
Ты чё, хочешь сказать, что у Динамо был полный порядок? Х*йню порешь! При чём тут опыт вообще? Это кубковая игра! Кто хотел выиграть, тот и выиграл!
Arnat Nur1Ev
Причем тут "полный порядок"??? Опыт необходим для учатия в еврокубках. Чем больше опыта, тем ЛУЧШЕ ты знаешь, как дейстовать против того ли иного нападающего, полузащитника... да и командыв целом. У Селтика был ОГРОМНЫЙ ОПЫТ. Каждый год он участвует в еврокубках. Поэтому шотландцы и сохраняли спокойствие на протяжении всего матча. А динамовцы нервничали и это привело к двум мячам в сетке Габулова.
Сгорели ребята
не согласен. На тимишоару посмотрите
ни единого.... я спать после первого тайма ушла.... может они поэтому проиграли....
да, если вспомнить, то ты прав, хотя в первом матче динамо ещё хоть как-то смотрелось
да я согласен.. . просто у динамо нету яркого лидера, который смог бы брать инициативу на себя...
Так у Динамо за этот матч был один полумомент и всё
Селтик идеально сыграл в защите, да и Динамо в концовке подсели
опыт
короткая скамейка
может ещё что то
но в лиге Европы Динамо проявит себя
короткая скамейка
может ещё что то
но в лиге Европы Динамо проявит себя
Михаил Тин
надеюсь проявит лучше,чем в лиге чемпионов
да игра шла в одни ворота ну раз ве что проу моментов и все
Шансы были, хоть и самые маленькие! а про опыт ты зря.... у динамиков очень опытная команда, но по классу она ниже и намного! а ниже она потому что игроков нужно было покупать в межсезонье!! ! где эти 40 лямов? ? судя по всему осели в карманах руководителей! 2-ка динамикам за селекцию!
шанс был, желания не было