Футбол

Что скажите о матче Спартак-Селтик.

По-моему матч получился просто отстойным. Селтик не играл толком, Спартак пытался играть, но игроки слишком долго думали и отдавали много неточных передач из-за чего опасные моменты у их ворот появлялись каждые пару минут. Бред в общем. Надоело мне уже смотреть на игру таких команд, как Селтик, футболом-то назвать нельзя.
Жарылкасын ***
А ты кто ?
Павел Дрозд
Лучший ответ
Жарылкасын *** А по аватарке не понятно?
Матч получился супер! Я очень рад!
Алексей Фритц
вчера на одном ресурсе прочитал. оборона у спартака-проходной двор, даже если в нападение пригласить игроков барселоны и реала, то и это бы не помогло. селтик переиграл спартак в середине поля. наличие де зеува челльстрёма и макгиди не привело к премуществу кб над селтиком. а отсюда опасные моменты у ворот песьякова.
Жарылкасын *** Да что там этот Селтик переиграл,лучше гляньте обзор матча,сразу всё понятно станет.Селтик просто не играл.Спартак сам себе проблемы создавал.
как в анекдоте: если мат пропустить, то промолчу... могли выиграть, а получилось как всегда.... Эменике - молодца, без Диканя - тяжело....
обосрались, чего ещё сказать, особенно края обороны и полузащита, только Эменике молодец и на Гари Хупера ещё раз посмотрел, толковый, надеюсь про покупку его зенитом утка и он не станет себе так карьеру засерать
Арман Калышев
Отличная команда - "Селтик"! Клубу 125-ть лет, победитель и финалист Кубка европейских чемпионов, финалист Кубка УЕФА, 43-хкратный чемпион Шотландии, 35-кратный обладатель Кубка Шотландии и т. д. А вчера команда показала себя отлично подготовенным коллективом с чётко поставленной игрой и задачей - выиграть! Что они и сделали без напряжения и истерики. Кстати в 2007 году они уже выбивали Спартак из этого турнира...
Жарылкасын *** Ты,должно быть,издеваешься.
Никчёмная команда выиграла у.... вообщем, которую даже командой назвать язык не повернётся!
Влад Лям***
Павел Дрозд Вова ты уроки выучил ?
Не смотрю такое дерьмо.
что это было.. -это к синиту который играл в своем сильнейшем составе ..с 100 лямовыми приобретенными игроками ..которые не помогли Синиту одержать победу. У Спартака и так проблема в обороне даже при идеальном составе.. никак не избавимся от этой ахиллесовой пяты ..а сейчас?? -основной вратарь травма.. два -защитника -травма.. паршивлюк-травма. . даже в ТАКОМ составе могли. . и обязаны были выигрывать.. если бы не случайность (рикошет от своего же игрока в ворота) и как минимум играть в ничейку (расслабленность на последних минутах)
Erkin Ospanov
Не смотрела
Павел Морозов
Не люблю когда дубы играют
Мясной баннер понравился, болельщики молодцы
нет слов, одни эмоции...