Ирина Петрашова

Что думаете Спартак хотя бы за ничью с Селтиком поборется? ? может в ничью сгонять? спасибо!!

Алёна

Это будет чрезвычайно трудно сделать.

Вячеслав Малышев

Если будет желание хлопнуть дверью, то не то что за ничью поборется, а и победит крупно. Залетать будет всё, что можно) как компенсация за матч с зенитом

Ольга Ефимова

Оставьте в покое Спартак.. У команды явно кризис, но это временная проблема и вполне исправимая
Лучше бы спросили с сенитки у которого нет проблем а играет хуже ффсех в Лиги чемпионов

Ruslan Silin

спартак -раб

Maria Shapor

Ну поборется.
А смысл ?

Ариф Алимшоев

думаю Спартак может выиграть запросто, Селтик откровенно говоря помойка еще та!

Катерина Сапунова

а зачем им ничья, чтоб позор весной продолжился? А так можно все на Эмери свалить и эстонец будет весь в шоколаде

Светлана Заикина

Не гадайте, для этого есть спортивные аналитики, экспрессы от лушего аналитика-норман-валерий. народ2.ру, за четыре месяца, вчера один проигрыш на Ольбурге.