Антон Гомелько

Где взять Black Mesa'у? Пишут что нужна любая игра на движке Source, она у меня есть но где взять Black Mesa'у в Steam?

Olya Zimnova

Блэк мезу скачать с офф сайта : блэк меза. ком, а потом скинуть в папку \steamapps\sourcemods. Перезапускаешь стим и готово

Оксана Иванова

короче0 бери игру устанавлевай программу (стим) потом переходи в папку стим это выглядит примерно так с/программ файлы/стим/стеамаппс/соурсе сдк) или же когда игру будешь устанвлевать она сама найдёт пусть к папке+плюс ещё когда войдёшь в стим там найдёшь игру блей меза нажми играть там минут пять обновится и играй))