Василий Трофименко

Купил MPEG4 и закинул туда клипы, такого-же фармата (mpeg4) Открываю фунцию видео-А там: Empty Disc!!! (вхд. придложенииt)

Как исправить и зделать так что - бы клипы показывали???

Ребят Это флэшка такая как Ipad! Там фильмы можно смотреть и т. д. брать на отпуск или куданибудь в дорогу!

Татьяна Кузнецова

Может конвертировать в меньшее количество пикселей

Валентин

Купил MPEG4 - это пардон как.

Omar Roshaan

Что то действительно странное ты купил Moviing Picture Expert Group (MPEG) - Экспертная группа кинематографии - шарага составляющая набор требований к цифровому видео . А форматы МР 4, Matroska, FLV ...