НЕ
Наталья Епанчинцева

Перестали видео открываться

Вот так это выглядит. Которые с картинками они открываются, причем некоторые со временем перестали открываться. раньше открывались. что сделать? лучше в подробной инструкции..

Игорь Неупокой

Вирус-шифровальщик. На сайт какого-нибудь разработчика антивирусных программ (Касперский, Доктор Вэб) и внимательно вкуриваем то, что по этому поводу говорится. Легко не будет, говорю сразу. Придется работать мозгом.