Артём Бузин

Mirillis Action перестал открываться...

Mirillis Action перестал открываться, в диспетчере задач есть но ни как не работает, горячие клавиши этой проги тоже не работают, система стоит win 8 x64

p.s недавно драйвера обновлял на видюху "intel hd graphics 4000" и "nvidia geforce gt 640m" может ли это быть связанно с не работой проги?

Олег

Да, это может быть напрямую связано с неправильной работой проги.

To
Tosha

У меня тоже не работает.

Ирина Коржнева

Крайний метод сменить систему...

Misha Martirosov

А у меня игры не хочет записывать

Анастасия Самсонова

..ребята ...зайдите на официальный сайт Майкрософт... там на форуме все найдете...