Алёна Евтеева

mirillis action как избавться от аннулированного ключа

Пытался сделать по этой инструкции - не помогло:
Если пишет что ключ аннулирован:
1. Закрыть программу и применить батник - helper.bat
2. Заблокировать в брандмауэре диапазон адресов, как это сделать:
В брандмауэре Windows открыть: Дополнительные параметры - Правила для входящих подключений - Создать правило - выбрать Настраиваемые - Далее - Далее - Далее - выбрать Указанные (не локальные, а удалённые) IP-адреса - Добавить - выбрать Диапазон IP-адресов - с 91.121.136.0 по 91.121.143.255 - OK - Далее - Блокировать подключение - Далее - Имя - Готово. Тоже самое повторить и для исходящих подключений.
3. Зарегистрировать программу ключом
P.S. Заблокировать программе доступ в интернет

Vip Александр

Запретить ему выход в инет в Firewall