Че
Чеэто

Mirillis Action как ее правильно хакнуть на ключ?

Объясните как ее правильно активировать чтобы ключ не слетал?
каждый раз слетает ключ когда запускаю ее при включенном интернете, чтобы она запустилась снова с ключем, нужно вырубить интернет и удалить лог файл windefendam.log. заблокировал доступ в интернет всей папке Mirillis в Kaspersky Internet Security (лиц) но это не помогает

Андрей

Брандмауером нужно блокировать доступ в интернет двум исполняемым файлам:
С: \Windows\System32\dwm.exe
C:\Program Files\Mirillis\Action!\Action.exe

Блокирую доступ через Агнитум Аутпост и никаких проблем не возникает.

Ев
Евгений

добавляем в hosts:
127.0.0.1 www.mirillis.com
127.0.0.1 serwer2.paka-service.com
и вводи ключ

все, программа не сбрасывает активацию