Cr
Crux

какой лучше купить посоветуйте: sony experia tipo st 21i или Samsung Galaxy Ace S5830i Onyx или HTC Desire С,

Далер Меликов

Соньку особо не смотрела, но они неплохие.
Галакси меня просто убивает тем. что он у всех. Женское мышление, но все же. Да и не смотря на то, что он "бестселлер",он устарел.
НТС претензии по камере и процессору. Не АХТИ скажем так. Если это не особо важно, то НТС берите