Мария Уткина

Что лучше Samsung Galaxy Ace S5830i Pure white La Fleur или HTC Desire C (A320e)?

Александр Гром

Тоже думал что из этого подойдет на подарок: ) У подруги есть Эйс, я смотрел его, лазил в нем и т. д. , пошел в магазин посмотреть НТС, который мне понравился больше, купил его, не пожелел - хороший аппарат, он новее, камера хоть и без автофокуса, зато снимки классные, экраны одинаковые, ..Я посоветовал бы брать НТС, он лучше:)

Илья Бузенков

HTC Desire С получше будет