Валерия Рыбка

Стоит ли брать LG Optimus L9 в связном? Во всех магазинах он стоит не менее 13 тыс, а в связном 11 тыс.

не LG p798 Optimus L9, а LG p795 Optimus L9

Наталия Давиденко

А в нормальных интернет магазинах он стоит 9500

Связной говно, так же как и евросеть

Максим Цыбин

это одноядерный смартфон. в интернет магазинах 10тыщ стоит эйчтиси сенсейшен. эйчтиси сенсейшен имеет 2 ядра. значит тормозить не будет. хотя может вам игры не нужны крутые тогда одного ядра хватит