Sole Abdulloev

Что вы обычно делаете … с навязанными чужими мнениями ?)

Елена Левина

подшиваю... к Делу...

Сергей Боровый

фиг на меня) ) их навяжешь)

Petr Podsvirov

Хорошие и высокие, мне пища для ума, а пошлые и порочные, низменные, вызывают отвращение.

Елизавета Фролова

я их осторожно обхожу на расстоянии
именно этим - навязанностью - они
зачастую вызывают природное то ли
сомнение то ли недоверие в их необходимости

Дмитрий Николаенко

Морским узлом завязываю)

117 Пилот

Что обычно делаю? Да ничего, есть люди которые понимают что им навязывают фигню разную, которое не сходится с их мнением, но не сопротивляются, считая что мнение оппанента более правильно, или силы возразить не хватает. Я поступаю проще, или дискуссия, или не принятие мнения!!!

Наталья Мороз

Да не совсем понимаю, как можно мне, что-то навязать, если я этого не хочу...

Юлия Лапшина

У меня иммунитет....

Dmitriy Sytnyk

посылаю куда подальше, про себя конешно, а в слух говорю : да да да, да я всё понял, я сказал понял, да отвали ты, чё чё ты сказал? ну и т. д. 🙂

Елена Пахоменко

если уж я их принимает за свое мнение, то думаю уже потом когда наступает расплата.

Георгий Карасени

Просто если входить в мир аналитической психологии, нужно прислушаться. Человеческое мышление не переделаешь. Професснональные психологи изменяют шагами и годами умению адекватно действовать обстоятельствам