Lika Len

кто написал эти слова и где они использовалисьА вообще любопытно, что ж я за сволочью такой был?

Что никто из друзей не объявился... Нее... Я понимаю, не самый обаятельный и приятный, классный парень на свете, но чтоб никто

Александр Живых

Эти слова есть на странице пользователя "Димка Олегович Булычев" в Контакте. Кстати - у него на странице огромное нагромождение всяких афоризмов и выражений. Так обычно малолетние девчёнки делают у себя на странице. Вот тебе и психологический портрет человека 🙂

И у пользователя "Артем Болтенков" 09 сент. 2012 г.

Вот у них и спросите 🙂