Елена Кислинская

человек ржет и плачет одновременно, чего это с ним такое?

Наимджон Джураев

Испытывает сложные чувства.
(--А что такое -- сложные чувства?
--Это когда ты видишь, как теща летит в пропасть на твоей новой машине.)

Та

Нехотя превращается в лошадь.

Алексей

Ну, не обязательно истерика.... Просто бывает такой неодолимый смех, ржунимагу, короче

Светлана Кочеткова

Или это сёлзы от смеха. Раздражение слизистой глаза из-за перенапряжения-из-за смеха.

Или это смех от слёз... истерика...

Ан
Анютка

У меня такое бывает, когда очень смешно и катятся слезы. Разрядка своего рода. Есть выражение такое "смех сквозь слезы". 😉