Урфин Джус

скачал игру хранители подземелий 1997 года. виндоус 7. установочного файла нет.

скачал игру хранители подземелий 1997 года. виндоус 7. установочного файла нет. двойным нажатием на ярлык открывается окно и пишется открыть с помощью или найти в интернете. так же совместимости при открытии файла тоже нет. не знаю как сделать что б в нее поиграть. подскажите пожалуйста какой нибудь сайт или последовательно скажите как сделать чтоб файлы которые я скачал на компьютер открылись запустили игру или подскажите сайт где можно скачать с автозапуском и совместимостью..

Ел
Елена

ваще-то все игрухи с торрентов качают. вот образ компакт диска, запускать через виртуальный сд-ром, алкоголь120% например.
http://www.torrentino.com/torrents/160722