Рустем Габдулвалеев

Какая программа позволяет при записи видео менять голос и темп действий?

Сергкй

Чего-чего? Вы с редактором не путаете? Так это уже после записи.

На
Надежда

Вживую это будет недешёвый комплекс с кучей профессионального железа. Чтобы именно "темп менять" (замедлять/убыстрять видео? )
Например, системы видеоповтора, обычно на спортивных каналах, например: Россия-Спорт, Евроспорт.
В домашнем виде Вам светит только пост-обработка. -)

Гена

А вам что нужно, пост обработка или real time? Если второе то я знаю только разные софтины для скайпа меняющие голос и тд (на пример MorphVOX Pro with Addons) . Для пост обработки подойдет Adobe Audition . Короче нужно было в вопросе указать что вы там и как записывать собираетесь, с камеры на пк или разговоры в скайпе ?