Катюша Шмакова

За сколько продать свой запорожец

Ганна Нешатаева

Береги, лет через 30 ему цены не будет. Я не смеюсь, 6 лет прошло, как свою сороковку сдуру продал, до сих пор жалко.

Екатерина Кирьянова

Я это купил за 10 тыс руб -- ненарадуюсь! 40лет и еще стока отъеэдит

Сергей Грушин

лет 6 назад мне знакомый жаловался, что ему дают всего 2 тысячи - дешевле, чем стоят его сандали! А машина - в идеальном состоянии, еще и свежевыкрашенная.

За 8 тысяч москвича-412 знакомый покупал, другой - копейку за 12, так это против запора - как мерседесы!

У матери во дворе Волга стояла года три с объявление "продам за 14 тысяч, на ходу, документы, ТО".

Как не крути, а выгоднее всего сдать в утиль.

Маргарита Дивеева

у меня был запорожец, знаю знаю что это за техника )) продать можешь за сколько хочешь. посмотри объявления в газетах кто как продает и поставь свою цену

Евгений

Деу ето запор или нет

Екатерина Николаева

Зависит от года выпуска, модификации и состояния.

Антон Коршунов

Если горбатый, то дорого.