Абулайси Саидахмад

запорожец- мечта любого автолюбителя ?

Лена Сергеевы

ОЧень даже отличный автомобиль, а как он по бездорожью гоняет, сказка.
http://www.youtube.com/watch?v=-eoVkhlnE6s&feature=related

Александра Кузнецова

Кому мечта, а для кого и жестокая реальность...

Сергей Вансович

да... несбыточная

Ирина Селезнева

...и багажник вместо моторчика))

Андрей Чеботарев

Года два как минимум не видел не одного запора и не одной оки. Все эти мечты давно на вторчермете

Галина

а у нас тут по селу и запоров и ок полно гоняет.. . если нет комплексов по поводу недоавто то норм машина щас таких не делают

Валентин Бутаков

а почему нет? Любая приора отдыхает )))))))

Ек@терин@ Я!

965 был для своего времени очень даже, да и ушастик 966 скопированый с НСУ Принц тоже был неплох.
Качество сборки только было не фонтан, но после доработки напильником получалась неплохая бюджетная малолитражка.
Про легендарный ЛУАЗ вообще разговора нет.