Катя Козина

начал гореть знак ASC и не тухнет ...ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??? Паджеро 4 2008 г. 3,8. Паджеро 4 2008 г. 3,8

Снял клему на 10 минут, после того как одел обратно завёл машину.. . начал гореть знак ASC и не тухнет ...ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??? Паджеро 4 2008 г. 3,8

Артур Гареев

может блок накрылся, может что еще - смотреть электрику надо

Ан
Анна

что-с двигателем, точный "диагноз"только диагностика поставит, по любому надо на сервис обращаться, машину лучше не эксплуатировать

Юлия Гелева

Обнулился компютер поезди можт сама потухнуть если нет нужно будет обновить программу

Максим Новицкий

Какой то из датчиков тупит, на диагностику, там будет ясно, что именно дает сбой. Обнулять снимая акб смысла нет.

Сергей

Да ерунда. Обычно после сброса питания руль от края до края крутануть. Или после небольшого пробега потухнет.