Сергей Кузьмин

Когда выйду замуж? Родилась 21.12.1983 в Чебоксарах в 17.30. Родилась 21.12.1983 в Чебоксарах в 17.30.

Егор Филиппов

для того чтобы делать точный прогноз, нужна ректифицированная карта, проверенная, работоспособная. И дело ведь не в сроке, а что для этого нужно делать, какой быть и как себя вести, чтобы соответствовать ожиданиям партнера. Безусловно, надо быть самой сабой, но избавляться от негативных черт характера, если они есть. Но если Ваш избранник взрослый серьезный человек, ему может не понравится капризное поведение избранницы, летающей в облаках. а если он незауряная личность, то с Вашим глубоким внутренним миром вы будете на одной волне.
По такой карте, если принять, что данные точные, есть указания дирекционных элементов на возможность брака, но не без необходимости решения кармических задач. в соляре также указания на любовь и изменения статуса в этом году, но возможно придется приложить усилия. Удачи.

Максим Калашник

Родилась; 21.12.1983;17:30;; Чебоксары;;; Ж; ;

в 2016 году.. . главное - будьте скромнее трудолюбивой, работайте на земле. не поддавайтесь ударам судьбы - всегда поднимайтесь и добивайтесь поставленной цели.

Виктория Опря

поторопитесь, чтобы осенью выскочить 😉