Петр Никулин

Есть ли у меня задатки бизнесмена? Родилась 21.12.1983 в Чебоксарах в 17.30. Родилась 21.12.1983 в Чебоксарах в 17.30.

Па
Павел

скорее всего - ремесленника... типа дизайн, ландшафтный дизайн, архитектура.
Торговля и крупный бизнес - не для вас.

Анжелика Карягина

есть у вас задатки предпринимателя.

Екатерина Трубникова

Глядя на Вашу карту можно предположить что человек Вы эмоционально-решительный, желающий действовать, но Вам немного не хватает энергии. кроме того в бизнесе нужна еще и трезвая голова, расчет и выдержка, спокойствие, а не капризы, чего может Вам по началу не хватать. Если карта верна, то первой трети жизни трудно было определиться и найти себя, сейчас появилась решительность. Но положениеуправителя асц, солнце с нептуном и юпитером, и другое говорит, что деньги Вы можете получать от творческого труда, мелких спекуляций, еще деньги могут как бы испаряться. Впрочем, в определенных сферах успех все же возможен