Татьяна Зельманова

У меня есть задатки в изатерике, посмотрите?

Светлана Лаврова

В "изатерике"- не знаю. А вот в эзотерике- пробуйте, начните с того, что вас конкретно заинтересует, увлечет, то есть- развивайтесь, учитесь. любое познание- это труд, вот и начните трудиться.

Руслан Жаров

Способности к эзотерике возможно есть, но чтобы определить к чему точнее, нужно получить знания. Пройдите обучение на каких-нибудь курсах.