Александр Жиляев

почему мне сказали что у меня задатки темного? а я же бесов изгоняю и исцеляю болезни даже и порчи и проклятья.

и Сатану я не люблю . Христа люблю.

Максим Гусев

Найди себе хорошую девчонку и всё пройдёт.

Константин Ушкал

Тебе нужно разобраться в себе! Просто определиться откуда ты черпаешь! Читай Святое писание, оттуда многое поймешь! Не верь лже учениям, не забивай себе лишний голову, будь избирателен. В тебе сейчас столько же света, сколько и мрака ибо ты ещё на перепутье, в сомнениях. Ты сейчас, как добыча.

Сергей Михайлов

Вы уж извините, но по вашим вопросам, больше впечатление складывается, что все это вы проделываете лишь в своем воображении.