Мирза Мирзоев

Христиане, вам нравиться изгонять бесов, говорить новыми языками и исцелять больных?

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)

Сергей

Не христианам нравится смотреть эти шоу )

Alen4Ik *

Это редкий дар, который даётся очень немногим.

Заир Абдуманап Уулу

Нравится. Но больше всего нравится поклоняться Господу в Духе Святом и пребывать в Его святом присутствии..))

Марго Акопян

Из всего этого нравится только исцелять, в основном пропагандируя здоровый образ жизни.... Нельзя сгрести все дары под себя

Светлана Созонова

а ещё:"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет"
и где же христиане?

Борис Борисюк

Да-да, только вот что-то не спасло это Иисуса от казни.

Anvarjon

Мы, коты любим лапы возлагать и говорить иными языками

Александр Колпецов

во мне был бес в детстве но изгнали его мусульмане.