На
Наталья

Подскажыте, почему мне не везёт в личной жизни, я родилась 19.12.1988 в 17.30?

Александра Азеева

ещё очень молоды. вот и всё. а на фото - брат?

Дмитрий Струков

мелочи упускаете... например город не сообщили...

Лена

1. Вы хотите всего и сразу, поэтому склонны перепархивать, подобно бабочке, с одного цветка на другой, чтобы везде собрать сладкий нектар. Вам следует заботиться о том, чтобы ваши желания соответствовали возможностям. Кроме того, очень важно выстроить свои многочисленные пожелания в "очередь" и, не распыляясь, сконцентрироваться на самом главном для них. И только после того, как оно станет реальностью, можно браться за следующее. Если вы будете придерживаться такой стратегии, то ваши жизненные успехи будут просто ошеломляющими. Кроме того, благодаря ей у них появится больше времени для общения с друзьями, близкими, что, в свою очередь, поспособствует тому, что атмосфера вокруг вас будет больше способствовать удаче и везению.
2. Качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое - вы очень долго ищите свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.
3. Повышенное чувство ответственности - не нагружайте себя больше, чем можете
4. У вас присутствует "кармический долг" (19 число) . Человеку с кармическим долгом 19 необходимо культивировать собственную независимость в альтруистическом направлении и вырабатывать умение надлежащим образом использовать свою силу. Человек должен быть самостоятельным и уметь при этом, когда необходимо, не оставаться в стороне. Трудности, которые потребуется преодолевать, не выходят за рамки внутренней борьбы. Один из главных жизненных уроков кармического долга 19 – научиться помогать другим, когда это действительно нуж-но. Ваша независимость эгоистична. Вы не хотите прислушиваться к мнению других, помогать или давать советы. Кармический долг 19 означает, что человек слишком самозациклен, не открыт реальности и взаимообмену эмоциями. Наиболее важный урок кармического долга 19; если вы чувствуете, что прочно стоите на ногах, стремитесь к глубокому контакту с другими, оказывайте поддержку, помощь, дарите человеческое понимание, в котором нуждаются все люди. Человеку с кармическим долгом 19 предстоит трудный путь эволюции от робинзонов с идеологией "мой дом - моя крепость" к идеологии "все мы части единого целого".