Василий Будрик-Былинский

Каким будет брак? Она 18.03.1988 род. в г. Чернигов в 17.30. Он 25.04.1974 род. в г. Херсон в 03.45. Спасибо)

Юленька Скромница

свадьбы не будет! - шутка Шурика
если и будет, то жизнь будет окрашена необходимостью считаться с опытом и правилами друг друга, возможность её измены ( со мной 😉 ) из-за ее хм желаний... и его нравоучений. Брак может стать популярным в своем круугу, окутанным таинственностью, и "помпезным"

Макс M@razm

не слушай пиз.. унов будет таким каким вы его построете

Леонид Беляев

Близнецы - Рыбы. Партнер, рожденный под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижений для Близнецов. они готовы молиться на Рыб. Совместный брак между ними похож на отношения двух следователей: близнецы видят, что Рыбы о них знают все, и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгий брак. тка как Рыбы не прощают непостоянства.