Stasevich Parketisto

Я в последнее время перестала влюбляться, но меня потянуло на обеспеченных парней. Вас также? Девушки после 23)

Рафаэль Губайдуллин

любишь мажоров

только помни

у них таких как ты тыщи

Sitora Vip =)

Откуда Вас столько? Троллей???)))))

П!
Просто !!! Душа !!!

Согласна! Хоть я и девушка за 33)))))

Виталий Кузнецов

Меня всю жизнь тянуло только на обеспеченных. Мужчины, работающие за пять копеек не интересны мне, как мужчины. Всегда любила мужчин по имени "Могу", а мужчины по имени "Пожалей меня, бедного" вызывали и вызывают неприятие.

Маша Иванова

Ну знаешь, все в жизни циклично, периодически. . Я как раз в 23, после 6 лет первой и чистой тоже оторвалась по полной. Но к сожалению, такие мужики чаще всего одноразовые, и чувства не сильно глубокие. Потом все равно захочется любить, и чувствовать.. главное, не опоздать потом) ) Хотя любви все возрасты покорны)