Anna Berry

Почему парень не осознает своих ошибок?

Почему парень не осознает того, что он виноват перед своей девушкой? Однажды один парень обидел свою девушку за то, что она не захотела остаться с ним на едине. Вечером того же дня парень попросил свою девушку не обижаться на то, что он "слегка" довел ее до нервного срыва, сказав тем самым: "Завтра я к тебе приду и все будет хорошо! ". И, вот настал этот долгожданный день а парень не пришел и даже не позвонил хотя, обещал. Как же быть девушке в этой ситуации?

Вячеслав Тур

Ну да, не смог парень сдержать обещание. Я бы на его месте уж точно определился, когда могу явиться. Пусть через день-два-три, но чтобы ТОЧНО мог. А если не раскаивается, то это только ему в минус.

Маргарита Басенко

я бы в такой ситуции его выкинула с головы, от таких парней одни проблемы.

Maks Kudinov

Ошибки?
Что-то я их тут не вижу.. .
А вот что баба достала этого парня и хочет сделать его виноватым, чтобы было легче им манипулировать - это сразу заметно. Поэтому парень ее и кинул.

Анна Чупринова

Почитать Ахматову, Цветаеву, , поплакать, посмотреть в зеркало... отметить про себя, что слегка заплаканные глаза её очень украшают Делают беззащитной нежно и трепетной.. . Подумать о том, что миллионы девушек до и столько же после разбивают однажды своё сердце.. . но не все становятся Офелиями, Каренинами, некоторые просто остаются Наташами Ростовыми или Татьянами Ларинами ...Скоро весна.. . Выйдите на улицу, купите мимозы и будет Вам девушка Мастер

Ел
Елена

nikak,zamenit ego,kak brak!