Маргарита Гончарова

Почему любовь порой толкает человека на безрассудные поступки?

bi
biach007

человек сам придумал понятия что нормально а что нет. Если мать бросается в горящую избе что бы спасти своего ребёнка из-за любви к нему... с "нормальной" точки зрения-безрассудок а с человеческой - материнская любовь!

Виктор Вашкулат

Порой на еб*нутые.

Оксана Шитова

Почему МОЗГ порой толкает человека на безрассудные поступки?