Елена Окрема

у меня Windows ХР SP-2, если я установлю Windows Installer 3.1, это моему компу не повредит? зависать не будет?

Антон

Windows Installer — компонент системы, используемый для установки, обслуживания и удаление программ.
Скажи, как сильно сказывается его отсутствие на работе компьютера и твоём психологическом здоровье?
В общем - эта программа работает тихо. И при наличии прямых ручек - не повредит.
В противном случае и команда cmd становится смертельным вирусом.. .