Алексей Шивыдкин

какую програмку удалил?

на диске С небыло места .удалил пару програм. Перестала запускатся игра с диска. какую програмку загрузить откуда и как?

удалил игру и снова загрузил. неидет. Вроде одна из програм был кружочек с желтеньким и дракончик черненький

Ком пишет обратится к памяти 0х000000
память неможет быть read

Алексей Настюшенков

Эх.. . дал бы сейчас пару невредных советов, но совесть не позволяет.. .
1. Если не запускается ТОЛЬКО игра - значит надо переустановить игру.
2. Если начались проблемы с запуском иных приложений (программ) надо переустановить операцЫонную систему.
3. Если п. 2 в сочетании с способом чистки диска - то к спецам и только к ним.

Конфетная Зая

даемон тулс

Татьяна Глотова

удали игру полностью а потом снова установи ее

Юлия Косачева

откати систему назад и вседела