Людмила Туркина

Какую интересную группу можно придумать в вк? ? Помогите пожалуйста!!))

Женя Сухов

Приколы, цитаты на конкретную тему, пословицы и поговорки разных стран.

Ки
Кирилл

группа анонимных бегемотов занимающихся страстным лесбийским сексом в джакузи. и вот в эту вступи http://vk.com/club46578454

Никита Бледных

Дневник.. . Тоесть такую группу, где люди могли б после рабочего дня высказать свои мысли о случившемся, на душе станет легче да и по записям других пройтись будет интересно.