Dovlet Esenov

Помогите придумать назавание группы в вк

тема такая-"показать насколько глупо смотрятся многие статусы, всякий бред который люди оставляют у себя на страницах!!! "

Алена Полякова

Забей. На одной такой теме группа долго не просуществует. Подобные приколы со статусами и переписками люди давно смотрят во ВКонтактовских паблик-группах iFeed и MDK. Вы не выдержите конкуренции с ними.

Александр Гурин

группа "Группа"