Александр Ефремов

The Sims freeplay (на планшете) не загружается, что делать?

При открытии пишет типо Сервер недоступен перейдите на такой-то сайт, выберети свою страну и откройте страницу поддержки, но если там нет России, что делать? Я выбрала другую страну, но там нет никакой страницы поддержки, что нужно сделать, подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо.

Ну как бы планшет тут не причем, возьми и выкини свой. ага Если сказать нечего, тогда лучше молчи.

Почту??

Кирилл Беркут

проверь почту