Baha Baha

Кэш для Sims FreePlay

Недавно получила в подарок планшет Ritmix RMD-1035. хотелось бы установить на него Sims FreePlay. Но при запуске выдает ошибку 5002. Насколько я поняла это связано с тем, что фирма Ritmix неизвестна EAGames. Поэтому прошу, помогите найти подходящий кэш.

Сергей

На android или iPad все бы на 100% пошло а про этот планшет первый раз слышу, значит игры EAGames не поддерживают твой планшет