Serega Molot

Почему в Skype не добавить друга? Пишут нет соединения... Хотя в этот момент я могу звонить и мне!

Пишут нет соединения... Хотя в этот момент я могу звонить и мне!

Александр Тишков

Возможно проблемы не с вашей стороны, а с учетной записью друга. Если нет - напишите в поддержку скайпа, ждите ответа.

Larisa Maslennikova

у меня тоже такое было несколько дней назад) глюк скайпа может быть))