НЕ
Наталия Ершова

откуда мне скачать самые последние дравера на Windows xp? подскажите

Ольга Михалева

С сайта производителя материнки, компа, ноута, моноблока

Га
Галина

Эмм.. . на виндоус ХР ?
Драйвера ставятся на устройства, которые использует система, их можно найти (скорее всего) на оффициальных сайтах изготовителей устройств, зная модели.

Вадим Андреев

программа для обновления драйверов

Анастасия Каминская

Качай драйвер пак последний в образе ИСО и запиши его на диск, при установке с него драйвер последние версии сами скачиваются с их сервера. А по другому только ручьками искать универсальных сайтов не встерчал.

Наталья Незлобина

Качай ЭТО
и будет тебе счастье))

Надежда Королева

Смотря на что нужно (мать, видюха...) , желательно с сайта производителя продукта, ну а если не можешь разобраться, тогда качай DriverScanner.2013.v4.0.9.10+Serial (ищи со свежими ключами) или DriverPack (SamDrivers 13.0 New) через рутрекер.
Сборник драйверов для всех ОС Windows
если нужно, то обновит, не достающие предложит установить.

Катерина Сапунова

С оф. сайтов изготовителей установленного у вас оборудования.

Евгений Ильянов

Бесплатные программы для обновления драйверов. Вот сборник таких программ. Сборник бесплатных программ для обновления драйверов.

Бесплатные программы этого мудрого сборника с лёгкостью найдут и установят все необходимые Вам драйверы.

Эти программы поддерживают и автоматически обновляют драйвера: принтеров и сканеров, USB, звука, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов. Windows XP, Seven, 8, Vista...

Скачать можно бесплатно без регистрации и без дурацких СМС, всё просто и без заморочек:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-BESPLATNYE-PROGRAMMY-DLYA-OBNOVLENIYA-DRAIVEROV

Не забудьте поставить точку перед RU

Сергей Шмагин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru