Наталья Мамай

Windows XP. Подскажите какая виндовс xp самая быстрая

Дмитрий Мельников

професиональная

Сергей Катанцев-Черкесский

Переустанавливайте, ХР система старая, в инете поддержки практически нет.

Анастасия

Linux :))))))), (какой вопрос, такой ответ!)

Сеймур Мисирханов

Нах ХР, восьмёрку или семёрку купи.

Они все одинаковые, все серии кроме профешионал урезаны по функционалу.
З. Ы.
А вообще если под быстротой подразумевается скорость загрузки ОС.
То установи какой нибудь линукс. Допили его как следует. Одни умельцы смогли допилить так, что он грузился за 3 секунды.

Lib For

Game Edition!!!!

Лариса Сапрыкина

У меня XP.SP2 Менять не собираюсь...