Алена Рыжнёва

какой windows xp самый лучший какой годик ???

Holod

у хп только один год выпуска это 2002.
все остальное это простые говносборки с установленными обновлениями с офсайта и вероятно с еще каким либо Г. .
лучше нормальной оригинальной винды ничего нет (при условии что она лицензионная, либо качественно сломана и имеет возможность самостоятельно закачивать обновления системы)

Ленка

SP3 последняя, у меня до сих пор стоит) не жалуюсь)

Анастасия Бармина

windows XP - 2002 годик.. . и только тогда он вышел.. . плюс - скачать к нему сервис пак 3... вот все.. .
сборки - фигня...