Виктория Мусакаева

подскажите пожалуйтса где можно скачать виндовс Windows XP sp3 SamBuild подскажите плиз

Ол
Олег

А смысл? На новую машину имеет огромный смысл ставить семерку или лицензию восьмерки. Цены более чем подъемные от 1500 рублей.
А на тормозную старую машину ставить украшенное чудо, еще более бессмысленно. Фантики и украшательства отожрут львиную долю ОЗУ. Лучше чистой хп не найти

Саня

Я скачивал его. и на CD - 700 мб и на DVD 1,45 гб. Но не для установки, а для того чтобы скинуть на диск D c обоих его Софт