Rinan Halabiya

Какая самая большая память для компа виндовс xp

Лариса Сапрыкина

какую поставите такая и будет

Александр Александров

Нет ограничения. Все зависит от жесткого диска.

Илья Кирьянов

больше 3гб не поймет хр

Вениамин Крыжовник

Если поставить на ХР х32 память 4 Гб, то система покажет 3,25 Гб больше смысла 4 Гб ставить нет или ХР х64

Виталий Донос

Server2003SP2nCorev5
Платформа: x86 (32bit)
Особенности:
• Поддержка до 64ГБ оперативной памяти
• Отлично работает с новым аппаратным обеспечением
• Очень высокая производительность локальных сетей
• Высокая эффективность при работе с многоядерными процессорами
• Отличная производительность файловой системы и жестких дисков
• Поддержка разделов жестких дисков более 2,2ТБ (GPT только для хранения информации)
• Эффективное распределение процессорного времени
• Непревзойденная скорость работы приложений и самой операционной системы
• Высокая скорость копирования файлов и операций ввода-вывода
• Оптимальная производительность програм на основе Microsoft .NET Framework
• Поддержка ускорения виртуального ввода-вывода хранилища
• Превосходная надежность серверной ОС
• Включает в себя редкие непубличные обновления для партнеров Microsoft
• Высокая безопасность работы
• Небольшой размер операционной системы (1.6 Гб без файла подкачки)
• Красивое оформление
• Быстрая и автоматическая установка
• Возможность конвертирования в рабочую станцию (Превращение в Windows XP для установки несовместимого софта)
• Снято большенство ограничений (TCP/IP, XP mode, drivers policy, themes policy...)
• Обои от MassiveRise

Gusserus

если х86, оперативка максимум 4 гига, а жесткий смотря скока хочешь потратиь на жесткий диск