Ан
Анна

Сколько память у самого большого съёмного жёстокого диска?

андрей гурич, зачем ты сюда залез? Какая тебе нах.... вообще разница зачем мне это ...

Дима Соловьёв

Дорогие сетевые накопители Lacie имеют внутри 5 жёстких дисков общим объёмом 20 терабайт.

Если же говорить непосредственно о внешних жёстких дисках, подключаемых прямо к компьютеру - вполне можно приобрести модель на 6 терабайт. Правда, самих жёстких дисков внутри таких устройств, похоже, 2 штуки.

Алексей Голованов

вот зачем оно тебе надо

Марина Петрова

6 тб от компании Western Digital

Ксана У)))

20 вроде как, только записывать его месяц

Гайшута Сабитова

4 тера в 1 слоте)

Александр Shulbert

3тб возожно есть и больше, о это то чо продают

Сашка Пашкина

у съемного жесткого диска вообще нет памяти...